willhill威廉希尔中文(中国)股份有限公司

       

中标公示

当前位置: 首页 > 信息公开 > 公告公示

翰文府项目2025年交房活动服务中标候选人公示

发布时间: 2025-05-07

公示结束时间:2025年5月12日
一、评标情况

项目名称及标段:翰文府项目2025年交房活动服务

评标委员会根据招标文件规定的评标标准和方法,对投标文件进行系统地评审和比较,向招标人择优推荐出 2-3 个符合招标文件规定条件的、不排序的中标候选人如下:

成都卫宇文化传媒有限公司       投标报价(含税):234005.00元                      

成都华创天泽文化传媒有限公司   投标报价(含税):234280.30元

成都大诚华光文化传播有限公司   投标报价(含税):234667.44元

二、提出异议的渠道和方式

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式反映真实情况的异议并署名盖章向招标人或其代理机构提出,联系方式见文末。
三、其他
   其他中标候选人情况:/
   否决投标情况:四川风马视界公关策划有限公司未按照招标文件要求提供基本账户开户许可证,未通过资格评审。
四、举报投诉
   本招标项目受理举报投诉的部门为四川恒景房地产开发有限公司综合办,联系电话:028-67575318。
五、联系方式
招标人:四川恒景房地产开发有限公司
地址:成都市双流区天府新区兴康一街266号蜀道创新中心2号楼31楼

联系人:胡女士
电话:028-60610925

2025年5月7日

PHOTO(1/)

Baidu
sogou